|
SABADO 01/11/2014
|
|
|
|
|
COLEGIO DE ABOGADOS
|
|
|
|
09:30 HS
|
Alumniseniors
|
vs.
|
Once Jus
|
|
11:15 HS
|
Ataque y Justicia
|
vs.
|
Los López seniors
|
|
12:45 HS
|
Defensa y Justicia
|
vs.
|
Quinquela
|
|
14:15 HS
|
Conciliación
|
vs.
|
Dormundt
|
|
15:45 HS
|
Aportes de Ley
|
vs.
|
Alumni
|
|
17:15 Hs
|
Usucapión
|
vs.
|
Apelación
|
|
|
|
|
|
|
|
PREDIO NUEVO-Cancha 1
|
|
|
|
10:15 HS c. 15
|
Sin Atenuantes
|
vs.
|
La Banda
|
|
12:00 HS
|
Apelación
|
vs.
|
La Vieja Banda
|
|
13:30 HS
|
Disidentes
|
vs.
|
Medio Tiempo
|
|
|
|
|
|
|
|
PREDIO NUEVO-Cancha 2
|
|
|
|
10:15 HS c. 15
|
Los López
|
vs.
|
Seniors
|
|
12:00 HS
|
Pronto Despacho
|
vs.
|
Los Fáciles seniors
|
|
13:30 HS
|
El Resto
|
vs.
|
Los Fáciles
|
|
|
|
|
|
|
|
PREDIO NUEVO-Cancha 3
|
|
|
|
10:15 HS c. 15
|
Fénix
|
vs.
|
Pronto Despacho
|
|
12:00 HS
|
Sentencia Seniors
|
vs.
|
La Alianza
|
|
13:30 HS
|
Sentencia
|
vs.
|
Defecto Legal
|
|
libre 2º fecha
|
Usucapión seniors
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Martes 04/11/14
|
|
|
|
20:30 HS
|
Disidentes
|
vs.
|
Pronto Despacho
|
pendiente
|
22:00 HS
|
Conciliación
|
vs.
|
Sentencia
|
pendiente
|
|
|
|
|
|
|
Miércoles 05/11/14
|
|
|
|
20:30 HS
|
Alumni
|
vs.
|
Defecto Legal
|
pendiente
|
22:00 HS
|
La Alianza
|
vs.
|
Usucapión seniors
|
adelanto 5º fecha
|
|
|
|
|
|
|
SABADO 08/11/2014
|
|
|
|
|
COLEGIO
|
|
|
|
09:30 HS
|
Pronto Despacho
|
vs.
|
Medio Tiempo
|
|
11:15 HS
|
Pronto Despacho Sr.
|
vs.
|
Once Jus
|
|
12:45 HS
|
Sentencia
|
vs.
|
Dormundt
|
|
14:15 HS
|
El Resto
|
vs.
|
Sin Atenuantes
|
|
15:45 HS
|
Defensa y Justicia
|
vs.
|
Usucapión
|
|
17:15 Hs
|
Usucapión seniors
|
|
La Vieja Banda
|
|
|
|
|
|
|
|
PREDIO NUEVO-Cancha 1
|
|
|
|
10:15 HS c. 15
|
Alumni
|
vs.
|
Conciliación
|
|
12:00 HS
|
Ataque y Justicia
|
vs.
|
Alumni
|
|
13:30 HS
|
Quinquela
|
vs.
|
Los López
|
|
|
|
|
|
|
|
PREDIO NUEVO-Cancha 2
|
|
|
|
10:15 HS c. 15
|
Apelación Seniors
|
vs.
|
La Alianza
|
|
12:00 HS
|
La Banda
|
vs.
|
Apelación
|
|
13:30 HS
|
Defecto Legal
|
vs.
|
Fénix
|
|
|
|
|
|
|
|
PREDIO NUEVO-Cancha 3
|
|
|
|
10:15 HS c. 15
|
Seniors
|
vs.
|
Los Fáciles
|
|
12:00 HS
|
Los López seniors
|
vs.
|
Los Fáciles Seniors
|
|
13:30 HS
|
Disidentes
|
vs.
|
Aportes de Ley
|
|
libre 3º fecha
|
sentencia seniors
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Martes 11/11/14
|
|
|
|
20:30 HS
|
Alumniseniors
|
vs.
|
Los López seniors
|
adelanto 5º fecha
|
22:00 HS
|
Concilación
|
vs.
|
Pronto Despacho
|
pendiente
|
|
|
|
|
|
|
Miércoles 12/11/14
|
|
|
|
20:30 HS
|
Medio Tiempo
|
vs.
|
Alumni
|
Pendiente
|
22:00 HS
|
Sentencia seniors
|
vs.
|
Apelación seniors
|
adelanto 5º fecha
|
libre 5º fecha
|
La Vieja Banda
|
|
|
|
|
|
|||
|
SABADO 15/11/2014
|
|
||
|
8º categoría libres
|
y
|
4ª fecha seniors
|
|
|
|
|||
|
Martes 18/11/12
|
|
|
|
20:30 HS
|
Los Fáciles seniors
|
vs.
|
Once Jus
|
5º fecha
|
22:00 HS
|
Pronto Despacho Sr.
|
vs.
|
Ataque y Justicia
|
5º fecha
|
|
|
|
|
|
SABADO 08/11/2014
COLEGIO
09:30 HS
Pronto Despacho
vs.
Medio Tiempo
11:15 HS
Pronto Despacho Sr.
vs.
Once Jus
12:45 HS
Sentencia
vs.
Dormundt
14:15 HS
El Resto
vs.
Sin Atenuantes
RESULTADOS
|
|||||||||||||||||
Fecha
|
Local
|
Resultado
|
Visitante
|
||||||||||||||
|
|
APELACION
|
0
|
-
|
6
|
DEFENSA Y
JUSTICIA
|
|||||||||||
|
|
LA BANDA
|
0
|
-
|
2
|
QUINQUELA
|
|||||||||||
|
|
EL RESTO
|
1
|
-
|
2
|
SENIORS
|
|||||||||||
|
|
SIN ATENUANTES
|
3
|
-
|
0
|
LOS LOPEZ
|
|||||||||||
Tabla de Posiciones
(Zona A)
|
|||||||||||||||||
Pos.
|
Equipo
|
Pts.
|
PJ
|
G
|
E
|
P
|
GF
|
GC
|
Dif.
|
||||||||
1
|
QUINQUELA
|
19
|
7
|
6
|
1
|
0
|
18
|
3
|
15
|
||||||||
2
|
SENIORS
|
13
|
7
|
4
|
1
|
2
|
8
|
7
|
1
|
||||||||
3
|
SIN ATENUANTES
|
12
|
7
|
3
|
3
|
1
|
6
|
2
|
4
|
||||||||
4
|
LA BANDA
|
12
|
7
|
4
|
0
|
3
|
11
|
9
|
2
|
||||||||
5
|
LOS FACILES
|
12
|
7
|
4
|
0
|
3
|
11
|
9
|
2
|
||||||||
6
|
EL RESTO
|
11
|
7
|
3
|
2
|
2
|
9
|
8
|
1
|
||||||||
7
|
DEFENSA Y JUSTICIA
|
8
|
7
|
2
|
2
|
3
|
12
|
7
|
5
|
||||||||
8
|
LOS LOPEZ
|
7
|
7
|
2
|
1
|
4
|
12
|
16
|
-4
|
||||||||
9
|
USUCAPION
|
4
|
7
|
1
|
1
|
5
|
6
|
13
|
-7
|
||||||||
10
|
APELACION
|
1
|
7
|
0
|
1
|
6
|
1
|
20
|
-19
|
||||||||
Tabla de Posiciones (Zona B)
|
|||||||||||||||||
Pos.
|
Equipo
|
Pts.
|
PJ
|
G
|
E
|
P
|
GF
|
GC
|
Dif.
|
||||||||
1
|
FENIX
|
17
|
7
|
5
|
2
|
0
|
15
|
7
|
8
|
||||||||
2
|
DORMUND
|
11
|
7
|
3
|
2
|
2
|
8
|
8
|
0
|
||||||||
3
|
ALUMNI
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
13
|
4
|
9
|
||||||||
4
|
APORTES DE LEY
|
9
|
7
|
2
|
3
|
2
|
8
|
5
|
3
|
||||||||
5
|
MEDIO TIEMPO
|
9
|
6
|
3
|
0
|
3
|
11
|
9
|
2
|
||||||||
6
|
CONCILIACION
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
9
|
7
|
2
|
||||||||
7
|
SENTENCIA
|
7
|
6
|
1
|
4
|
1
|
7
|
7
|
0
|
||||||||
8
|
DISIDENTES
|
7
|
6
|
2
|
1
|
3
|
7
|
9
|
-2
|
||||||||
9
|
PRONTO DESPACHO
|
6
|
5
|
2
|
0
|
3
|
5
|
9
|
-4
|
||||||||
10
|
DEFECTO LEGAL
|
0
|
6
|
0
|
0
|
6
|
2
|
20
|
-18
|
||||||||
SANCIONADOS DE LA 11 FECHA CLAUSURA 2014 | ||
MARCET JORGE | APELACION | 2 FECHAS |
SANABRIA SALVADOR | APELACION | 3 FECHAS |
GONZALEZ DIMAS | DEFENSA Y JUSTICIA | 2 FECHAS |
MONFERRATO FABIAN | DEFENSA Y JUSTICIA | 1 O MULTA |
LOPEZ LUCAS | DEFENSA Y JUSTICIA | 2 FECHAS |
PELLARIN PABLO | DEFENSA Y JUSTICIA | 1 FECHA |
GIORGETTI | QUINQUELA | 1 O MULTA |
NAVARRO NICOLAS | SIN ATENUANTES | 1 FECHA |
COCORDANO JESUS | QUINQUELA | 1 FECHA |
RUSSO CARLOS | LA BANDA SR | 2 FECHAS |
GARCIA PETRINI S. | ATAQUE Y JUSTICIA | 1 FECHA |
SALVAY | USUCAPION | 5 AMARILLA 1 FECHA O 2 MULTAS |
TORRE DANIEL | PRONTO DESPACHO SR | 1 FECHA |
CHAUMONT | SIN ATENUANTES | 1 FECHA O 2 MULTAS |
REYNERO GERMAN | SIN ATENUANTES | 1 FECHA O 2 MULTAS |
DIAZ MARTIN | LOS LOPEZ | 1 O MULTA |
VELEZ DARIO | ATAQUE Y JUSTICIA | 1 FECHA |
REMANENTES | ||
ZALAZAR WALTER | LOS LOPEZ SR | SUSPENDIDO HASTA INICIO CLAUSURA 2015 |
SORIA JUAN | ALUMNI | 1 FECHA |
BARRIONUEVO LUCAS | DISIDENTES | 1 FECHA |
TURAGLIO ALEJANDRO | DISIDENTES | 2 FECHAS |
FERREYRA RODOLFO | SENTENCIA | 2 FECHAS |
AMARILLAS | ||
ARMANINO | DORMUND | 4 |
SALVAY | USUCAPION | 5 |
CHAUMONT ARIEL | SIN ATENUANTES | 5 |
ACHAVAL AGUSTIN | LOS LOPEZ SR | 4 |
CAGNOLO | EL RESTO | 4 |
IBARRA | DORMUND | 4 |
FANTINI | LOS LOPEZ | 4 |